AGESTAR - Аксессуары для жёстких дисков

USB-сервер AgeStar LB3

USB-сервер AgeStar LB3

Сообщение apolon » Чт мар 25, 2010 7:00 pm

Можно ли подключить каким-то образом 7-ми портовый USB 2.0 концентратор D-Link DUB-H7?
А то сейчас сервер показывает Other / Device Unsupport / USB Device 2001.
Может быть как-то прошивку обновить?
И ещё один вопрос. Я подключаю принтер и три USB винчестера. Принтер работает нормально, а USB винчестеры можно смотреть только по одному. Приходится делать Disconnect одного винчестера, а потом Connect другого. При попытке сделать Connect двум или трём винчестерам сервер либо подвисает и потом теряет соединение с обоими винчестерами, либо уводит операционную систему в синий экран. Стоит win7*64. Можно ли смотреть три винчестера сразу, или это в принципе невозможно?
apolon

Re: USB-сервер AgeStar LB3

Сообщение RomZESS5 » Ср мар 31, 2010 4:56 pm

1 К LB-3 хаб(ы) подключать нельзя (не поддерживается такая возможность)
2 Если внешние хдд одинаковой модели то они работать вместе не будут (из-за совпадении VID-ов или PID-ов), если внешники разные то они должны работать одновреммено.
RomZESS5

Сообщение oberonrnd » Вт июн 08, 2010 11:31 am

А как LB3 на win2003 запустить ? у меня прога вроди ставится, но вот девайсы подключенные не конектятся. ( говорит, что перезагрузить сервер надо, проверить подключение и проч )
oberonrnd

Сообщение syter » Ср июн 16, 2010 9:03 pm

oberonrnd писал(а):А как LB3 на win2003 запустить ? у меня прога вроди ставится, но вот девайсы подключенные не конектятся. ( говорит, что перезагрузить сервер надо, проверить подключение и проч )

Системная совместимость Windows XP/Vista/ Widows 7 http://www.agestar.com/ru/products/lb3.asp
syter

Вернуться в FAQ и общие обсуждения по продуктам AgeStar